Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Наш стиль» -- чемпионы мира! Яркая победа – лучшим!

«Наш стиль» -- чемпионы мира! Яркая победа – лучшим!
Чемпионы!!!

Команда университета «Наш стиль» (тренеры Наталья Гончарова, Елена Горбанева) заняла первое место в номинации "Хип-хоп" на Чемпионате мира по фитнес-аэробике, который проходил 21-26 октября в Праге.

Первое мировое золото спортсмены завоевали в 2012 году на Чемпионате мира, который проходил в Голландии. В этом году кроме чемпионского титула, участники команды удостоены звания мастеров спорта по фитнес-аэробике. Второе место в номинации хип-хоп на чемпионате взяла сборная Венгрии, третьими стали также россияне — команда «Форсаж» из Екатеринбурга.
Всего в соревнованиях приняли участие несколько десятков команд, в том числе из ЮАР, Марокко, Германии и других стран мира. За время своего существования наша университетская команда прошла путь от победителей городского конкурса до чемпионов сначала Европы, а затем и мира.
Хип-хоп считается одним из направлений фитнес-аэробики, но, дорогу от зала фитнес-центра до помостов, где проходят соревнования мирового уровня, проходят единицы -- наши студенты в их числе.
Поздравляем спортсменов и тренеров с яркой, важной победой, гордимся и ждем хорошего спортивного праздника в честь чемпионов!

Ссылки по теме