Skip to main content

Top.Mail.Ru

Спортклуб

В ВГСПУ завершился отборочный этап Чемпионата АССК России по мужскому волейболу

С декабря 2023 года по март 2024 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете проходил отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу среди мужских команд.

В ВГСПУ завершилась реализация проекта «В ногу со временем»

Опубликовано в
Участниками стали представители студенческих спортивных клубов образовательных организаций высшего образования города Волгограда.

В ВГСПУ завершился спортивный этап проекта «В ногу со временем»

Опубликовано в
С 15 января по 10 марта 2024 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета был реализован второй этап регионального проекта «В ногу со временем».

В ВГСПУ состоялась спартакиада по пауэрлифтингу

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошла спартакиада институтов и факультетов по пауэрлифтингу среди девушек и юношей.

В ВГСПУ завершились отборочные этапы Чемпионата АССК России по шахматам среди мужчин

С декабря 2023 года по март 2024 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете проходили отборочные этапы Чемпионата АССК России по шахматам среди мужчин, в которых принимали участие студенты ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялся Кубок профкома по женскому мини-футболу

Опубликовано в
Турнир по женскому мини-футболу на Кубок профкома обучающихся ВГСПУ прошел в рамках третьего отборочного этапа Чемпионата АССК России.

В ВГСПУ состоялось спортивное состязание в честь Международного женского дня

Соревнования проводились по четырем видам спорта. В них приняли участие команды факультетов/институтов ВГСПУ в составе 2 девушек, студенток (магистранток, аспиранток), обучающихся в ВГСПУ.

В ВГСПУ состоится турнир по киберспорту «CyberGames»

С марта по апрель 2024 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета пройдет реализация регионального турнира по киберспорту «CyberGames».

В ВГСПУ прошло спортивное многоборье

Спортивное состязание было посвящено Дню защитника Отечества.

Студенты ВГСПУ – призеры спортивного состязания «Силовое многоборье»

Спортивное мероприятие среди студенческих спортивных клубов г. Волгограда «Силовое многоборье», посвященное Дню защитника Отечества, состоялось на базе Волгоградского государственного технического университета.
RSS-материал