Skip to main content

Top.Mail.Ru

искусство

Члены профсоюза ВГСПУ побывали на концерте симфонической музыки

На концерте Волгоградского академического симфонического оркестра «Музыка на все времена» побывали члены профсоюзной организации ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялась дискуссионно-творческая встреча «О власти на Руси»

На базе научно-педагогической библиотеки ВГСПУ в рамках реализации проекта «Смотрим вдаль, а видим вглубь» при поддержке фонда президентских грантов состоялась тематическая дискуссионно-творческая встреча «О власти на Руси».

В ВГСПУ состоялся показ спектакля «Невский XIII/21» театра духовно-нравственного сюжета «Миргород»

Инициатором показа выступил Центр духовно-нравственного воспитания им. свв. равноапп. Кирилла и Мефодия ВГСПУ при поддержке отдела воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе.

Ко Дню российской науки на факультете исторического и правового образования открылась выставка по археологии

Выставка является частью научно-популяризаторского проекта «Археология в ВГСПУ».

Открылась выставка работ студентов кафедры живописи, графики и графического дизайна Института художественного образования ВГСПУ

В Волгоградской областной детской художественной галерее открылась выставка работ студентов кафедры живописи, графики и графического дизайна Института художественного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Студенты факультета исторического и правового образования отметили международный день художника походом в музей изобразительных искусств им. И.И. Машкова

Студенты посетили выставку полотен Зинаиды Серебряковой из фондов Государственного Русского музея (г. Санкт-Петербург). Эта выставка продолжает серию совместных масштабных проектов Волгоградского музея изобразительных искусств и Русского музея.

В ВГСПУ состоялся XII открытый конкурс-фестиваль «Праздники и традиции народов России»

Вот уже 12 лет наш университет проводит один из самых популярных, самых массовых и ярких студенческих праздников - Открытый конкурс-фестиваль «Праздники и традиции народов России».

Студентка ВГСПУ прошла стажировку у московского кутюрье

В течение двух дней София Шахиахметова, студентка кафедры теории и методики обучения изобразительному искусству и дизайна костюма ИХО, проходила стажировку в Москве в Модном доме дизайнера, художника и модельера Юлии Далакян и стала гостем модного показа на Estet Fashion Week.

В ВГСПУ состоялся конкурс инсценированной песни на иностранных языках

Конкурс инсценированной песни на иностранных языках по традиции организует и проводит Институт иностранных языков.

Институт Конфуция ВГСПУ провел День Китая в Волгоградской консерватории имени П.А. Серебрякова

Институт Конфуция ВГСПУ провел в Волгоградской консерватории имени П.А. Серебрякова серию мероприятий, направленных на знакомство студентов консерватории с китайской культурой.
RSS-материал