Skip to main content

Top.Mail.Ru

Плавательный бассейн

Любовь Ивановна Чуфарова

Директор: Любовь Ивановна Чуфарова

Адрес: 400131, г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, 27, ВГСПУ.

Телефон(ы): +7 8442 60 19 95    +7 962 760 19 95      
График работы: УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Положения о структурных подразделениях ВГСПУ

Документы:

Общая информация

В ноябре 2011 года в Волгоградском социально-педагогическом университете введен в эксплуатацию плавательный бассейн, построенный в рамках проекта партии «Единая Россия» «500 бассейнов». На сегодняшний день бассейн ВГСПУ открыт для всех жителей Волгограда.
Система водоподготовки бассейна включает в себя многоступенчатую очистку воды, в том числе "Озонирование". Вода при такой системе очистке не вызывает аллергических реакций.

В первой половине дня в бассейне проходят учебные занятия для студентов университета. Для посетителей — время для посещений бассейна предлагается по расписанию в утренние, дневные и вечерние часы с учётом свободных дорожек.
Для детей с 7 - 13 лет организованны группы по обучению плаванию.

Кроме плавания и аквааэробики, бассейн предлагает посетителям занятия в фитнес-зале и тренажерном зале.

Бассейн расположен по адресу: пр. им. В.И. Ленина, 27 (на территории стадиона, во дворе социально-педагогического университета). Цены на услуги доступные, предусмотрена система льгот детям и студентам. Для всех любителей физкультуры и возможны как разовые посещения, так и по абонементам.

Бассейн также приглашает к сотрудничеству организации, школы и вузы города.

Движение – это жизнь, а плавание – это движение в удовольствии. Не откажи себе в удовольствии!