Skip to main content

Top.Mail.Ru

Пятизвездные

Опубликовано в
Пятизвездные

25-27 октября в г. Чебоксары прошёл финал Всероссийского конкурса на лучший педагогический отряд, а также Всероссийское совещание руководителей штабов студенческих отрядов педагогического направления Межрегиональной общественной организации «Российские студенческие отряды».

Пятизвездные
Пятизвездные

Студенческий педагогический отряд Волгоградского педуниверситета с честью занял почётное пятое место из 24-х регионов–участников конкурса. Для участия в конкурсе был представлен внушительный комплект документов: это и портфолио педагогического отряда, и письмо-представление от Комитета по делам молодёжи Волгоградской области, и видео об опыте работы СПО и многое другое.

В течение трёх дней финала конкурса и совещания представители ВГПУ приняли участие в большом количестве интересных тренингов и мастер классов, на круглом столе обменялись опытом с регионами, представив опыт ВГПУ на очень высоком уровне, а также обучили участников личным методическим разработкам и формам работы.

На итоговом совещании организаторы конкурса выделили представителей Волгограда — СПО «Звёздный» ВГПУ — как ярких участников, и пожелали в следующем году занять уже почётное призовое место!