Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоится XI региональный турнир СТЭМов на кубок ректора ВГСПУ

В ВГСПУ состоится XI региональный турнир СТЭМов на кубок ректора ВГСПУ

23 мая студенческие театры эстрадных миниатюр соберутся на сцене актового зала ВГСПУ, чтобы в очередной раз продемонстрировать свое актерское мастерство и показать, что лучшие СТЭМы - в Волгограде.

В ВГСПУ состоится XI региональный турнир СТЭМов на кубок ректора ВГСПУ

Организаторами турнира выступят СТЭМ “Пульс” ВГСПУ; Центр культуры и досуга ВГСПУ; первичная профсоюзная организация студентов ВГСПУ.
Турнир СТЭМов на кубок ректора ВГСПУ, как и все подобные мероприятия, помогает выявить и поддержать талантливую молодежь, способствует повышению профессионального уровня студенческих театров эстрадных миниатюр, вовлекает студенчество и учащуюся молодежь в художественное творчество и активные формы досуга.
Участники турнира - СТЭМы Волгоградской области и в целом Российской Федерации, получившие официальное приглашение и подавшие заявки в Оргкомитет Турнира. В турнире могут принять участие молодежные и студенческие театры, работающие в жанрах: комедия, миниатюра, буффонада, пародия и т.п.
В качестве почётных гостей на турнире будут присутствовать представители государственных органов власти и местного самоуправления; представители молодежных общественных организаций; иные официальные лица, приглашаемые Оргкомитетом (артисты, творческие коллективы, представители СМИ, лауреаты других фестивалей и др.).
Отметим, такого рода мероприятия устанавливают и расширяют дружеские и культурные связи между молодежью различных вузов Волгоградской области и России; способствуют популяризации эстрадного искусства и эстетическому воспитанию молодежи.

Ссылки по теме