Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студенты ВГСПУ примут участие в зимней школе «3D-педагогика. Версия 2.0»

Студенты ВГСПУ примут участие в зимней школе  «3D-педагогика. Версия 2.0»

450 студентов из 133 вузов страны примут участие в работе зимней школы «3D-Педагогика. Версия 2.0» в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал». Зимнюю школу проведет Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина.

Студенты ВГСПУ примут участие в зимней школе  «3D-педагогика. Версия 2.0»

Студенты, представляющие 59 регионов страны, с 17 по 21 февраля соберутся в Нижегородской области на педагогическую зимнюю школу. Основная цель этого слета студентов – познакомить будущих педагогов с новыми образовательными технологиями, современными изысканиями в области школьного и дошкольного образования. Показать, что педагогика – живая наука с большими профессиональными и карьерными перспективами. Участников зимней школы ждут встречи с ведущими психологами, педагогами, менеджерами в области образования и потенциальными работодателями.

Напомним, Волгоградский государственный социально-педагогический университет вновь станет площадкой для очного тура студенческой олимпиады «Я – профессионал»: на базе ВГСПУ в 2020 году будет проходить один из этапов интеллектуального состязания по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

Ссылки по теме