Skip to main content

Top.Mail.Ru

Региональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы выявления и поддержки молодых талантов в сфере художественного образования"

Прочие организаторы: 

- Представительство Международного союза педагогов-художников в Волгоградской области; - ГБДОУ ВО "Зеленая волна", Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Волгоградской области; - АНО ДО "ХШ "Ритм". При участии:МБУ ДО ДХШ №1 им. В.В. Федорова

Место проведения: 
ВО "ВГСПУ" ,г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д.27, ул. Баррикадная, д. 15
Дата проведения: 
Птн, 07.02.2020 09:08 - Сбт, 08.02.2020 17:00
Контактный e-mail: 
Телефон(ы) для справок: 
+7 909 385 96 09
Контактное лицо: 
Яковлева Ирина Валентиновна
Краткое описание мероприятия: 

Цель конференции: обмен опытом, идеями и методическими решениями по актуальным вопросам выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, обеспечению условий для их личностной самореализации и профессионального самоопределения; определение тенденций и перспектив развития одаренных детей и молодежи в учреждениях образования в контексте современной образовательной политики.
К участию в работе конференции приглашаются: ученые и специалисты в области художественного образования, педагогические работники дошкольного, основного общего, дополнительного образования детей, преподаватели колледжей, университетов, аспиранты, магистранты, студенты Волгоградской области.