Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ поддерживает педагогов школ в организации дистанционного обучения

Опубликовано в
ВГСПУ поддерживает педагогов школ в организации  дистанционного обучения

ВГСПУ предлагает педагогам и старшеклассникам бесплатный доступ к онлайн-классам по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию.

Для организации дистанционного учебного процесса в образовательных организациях, обеспечения качества обучения и подготовки школьников к аттестации ВГСПУ открывает бесплатный доступ к онлайн-классам.
Онлайн-класс — это форма организации образовательного процесса, обеспечивающая высокое качество дистанционного обучения детей. В ее основе лежат видеолекции докторов и кандидатов наук, специализирующихся на подготовке школьников к ЕГЭ и являющихся членами экспертных комиссий. Автоматизированная проверка в сочетании с дополнительными заданиями гарантирует быструю и достоверную оценку проверку степени усвоения материала школьниками.
Для учителей предусмотрены методические рекомендации по содержательным и техническим вопросам подготовки к ЕГЭ, открытое обсуждение занятий, консультации с авторами курсов.
Приглашаем учителей математики, русского языка, литературы и обществознания, а также учащихся выпускных классов ваших образовательных организаций присоединиться к обучению в онлайн-классах.
Подробная информация на портале онлайн-обучения ВГСПУ “Мирознай”

Ссылки по теме