Skip to main content

Top.Mail.Ru

СТЭМ «Пульс» стал лауреатом Международного online-конкурса музыкально-художественного творчества 

СТЭМ «Пульс» стал лауреатом Международного online-конкурса музыкально-художественного творчества 

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» стал лауреатом Международного online-конкурса музыкально-художественного творчества "Звуки и краски столицы".

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» стал лауреатом международного online-конкурса музыкально-художественного творчества "Звуки и краски столицы".

Международный конкурс-фестиваль организован творческим объединением «Триумф»  – членом CID UNESCO, и состоялся при поддержке Парижской русской консерватории им. С. Рахманинова, Международной академии музыки Елены Образцовой, АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования».

Один из самых успешных и масштабных конкурсов творческого объединения «Триумф» на протяжении многих лет объединяет тысячи талантов из разных городов России, артистов из стран СНГ, коллективы из Европы, и даже участников из таких далеких стран, как США и Китай, что делает конкурс событием по-настоящему мирового масштаба. Оценивало работу участников профессиональное жюри, состоящее из ведущих деятелей культуры и искусства, отечественных и зарубежных звезд.

По итогам фестиваля Народный коллектив СТЭМ "Пульс" ВГСПУ стал лауреатом II степени в номинации «Театральное творчество. Миниатюра».

Поздравляем коллектив и его руководителя — Алексея Веденеева с очередной победой и желаем творческого развития и новых побед!

Ссылки по теме