Skip to main content

Top.Mail.Ru

Фестиваль английского языка «ФАЯworks! 2013»

Опубликовано в
Когда: 
Срд, 03.04.2013 10:00 - Птн, 05.04.2013 20:00
Где: 
ВГСПУ
Кафедра английского языка ВГСПУ приглашает принять участие в V Межрегиональном фестивале английского языка, который будет проходить на базе университета с 3 по 5 апреля 2013.

К участию приглашаются команды студентов вузов с основной или дополнительной специальностью по иностранному языку, студентов неязыковых вузов и колледжей, а также команды учащихся средних учебных заведений с углубленным изучением английского языка.

Устоявшийся формат фестиваля основывается на проведение мероприятий различной направленности - как основанных на практических языковых умениях, так и на научном исследовании проблем лингвистики, педагогики, методики преподавания иностранного языка, а также на рассмотрении проблем прикладного использования английского языка как инструмента межкультурного профессионального общения. Фестиваль позволяет представить всю «палитру» современного языкового образования домашнего и других регионов, и тем самым предоставляет уникальные возможности для самоанализа и личностного роста в становлении базовых и специфических компетенций.

Большое внимание уделяется языковому творчеству, вопросам эстетики и этики публичного выступления и творческого конкурса. Как и прежде, отдельной задачей оргкомитет Фестиваля ставит учет опыта проведения предыдущих Фестивалей, внесение изменений и улучшений по итогам анализа.

С программой и положением вы можете ознакомиться на сайте фестиваля:
https://sites.google.com/a/vspu.ru/faaworks-2013/

Телефон(ы): 
+7 906 400 10 60
Контактное лицо: 
Татьяна Павловна Резник