Skip to main content

Top.Mail.Ru

Преподаватели ВГСПУ приняли участие в научно-практической конференции «Достижения и проблемы фундаментальной науки и клинической медицины»

Опубликовано в
Преподаватели ВГСПУ приняли участие в научно-практической конференции «Достижения и проблемы фундаментальной науки и клинической медицины»

Научно-практическая конференция ТГМУ имени Абуали ибни Сино с международным участием проходила в Таджикистане, иностранные участники поключались к трансляции и выступали дистанционно в режиме онлайн.

Научно-практическая конференция ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино», посвященная 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан, работала в 6-ти Симпозиумах и в 6-ти Секциях с участием ученых из вузов Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Украины, Польши, Таджикистана. Волгоградский государственный социально-педагогический университет представили Алексей Веденеев, директор института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности; Татьяна Кондаурова – профессор кафедры теории и методики биолого-химического образования и ландшафтной архитектуры; Ольга Дмитриева – директор института международного образования; Наталья Ванюшина – доцент кафедры русского языка как иностранного. Преподаватели ВГСПУ выступили с докладами на заседании секции «Фундаментальные науки».

Ссылки по теме