Skip to main content

Top.Mail.Ru

Совет обучающихся ВГСПУ награжден благодарственным письмом Областной Думы

Совет обучающихся ВГСПУ награжден благодарственным письмом Областной Думы

Совет обучающихся ВГСПУ был награжден благодарственным письмом Волгоградской областной Думы на встрече представителей партии со студенческим активом Волгоградской области, состоявшейся в региональном офисе партии «Единая Россия».

От Волгоградского государственного социально-педагогического университета на встрече присутствовали проректор по воспитательной работе ВГСПУ Алексей Веденеев, помощник проректора по учебной работе ВГСПУ Илья Дробязко и председатель Совета обучающихся Анастасия Хорошилова.

На встрече депутат Волгоградской областной Думы Алексей Рыгин наградил Совет обучающихся ВГСПУ благодарственным письмом Волгоградской областной Думы за активное участие представителей Совета в подготовке предложений в Федеральный закон «О молодёжной политике».

Были подведены итоги региональной кампании по сбору предложений в Федеральный закон «О молодёжной политике». Так, большинство предложений, которые прозвучали, касались улучшения инфраструктуры, предназначенной для молодёжи, различных мер поддержки для молодых людей, организации отдыха и досуга. Речь также шла и об улучшении взаимодействия между органами государственной и муниципальной власти с субъектами молодёжной политики.

В рамках встречи были обсуждены и другие вопросы, касающиеся федерального совещания по ремонту студенческих общежитий и презентации партийного проекта «Цифровая Россия».

Ссылки по теме