Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студенческий актив ВГСПУ наградили благодарственными письмами

Студенческий актив ВГСПУ наградили благодарственными письмами

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета в день российского студенчества получили благодарственные письма.

Студенческий актив ВГСПУ наградили благодарственными письмами

Ректор ВГСПУ Александр Коротков поблагодарил обучающихся за их активную деятельность на благо развития родного университета.

«Этот год был ярким, красивым, с большими достижениями. Наши студенты выиграли все, что только можно. Слова нашего студенческого гимна в очередной раз подтвердились: вы – студенты лучшего вуза. Это не фигура речи, это реальность: масса федеральных проектов, в которых вы показали себя лучшими среди студентов вузов нашей страны. Спасибо вам, вы – молодцы!», – отметил ректор ВГСПУ Александр Коротков.

Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены студенты ВГСПУ за вклад в развитие системы студенческого самоуправления, за реализацию мероприятий государственной молодежной политики, за участие в различных форумах и мероприятиях, которые проводились, как и на университетском уровне, так и межрегиональном, и всероссийском.