Skip to main content

Top.Mail.Ru

Отдел регионального взаимодействия

Начальник: Бурякова Татьяна Салаватовна

Специалист по УМР: Сикотинская Анастасия Дмитриевна

Адрес: 400005, г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, 27, ВГСПУ. ауд. 1-40 главного учебного корпуса

Телефон(ы): +7 8442 60 28 70         
График работы: Пн-Чт, 9:00-17:00. Пт, 9:00-16:00. Перерыв с 12:30 до 13:00

Положения о структурных подразделениях ВГСПУ

Документы:

Общая информация

Отдел регионального взаимодействия организует в университете деятельность по развитию системы содействия занятости и трудоустройству студентов.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Заполните ЗАЯВКУ о вакансии.
Заявка заполняется в том случае, когда Вы готовы устроить студента на работу или заинтересовать выпускников трудоустроиться в Вашу образовательную организацию после завершения обучения в университете.

Заполните ЗАЯВКУ на практику студентов.
Заявка заполняется в том случае, когда Вы готовы стать базой практической подготовки студентов 3-5 курсов с целью их последующего трудоустройства. Рекомендуем стать базой практики, поскольку количество вакансий в образовательных организациях превышает численность выпускников университета и практика становится механизмом закрепления будущего молодого педагога в образовательной организации.

Уважаемые студенты!

С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться в социальной сети Вконтакте, а также на факультетах/институтах.
Также Вы можете воспользоваться электронными ресурсами для поиска работы:

Цифровая среда по организации работы Центров карьеры образовательных организаций высшего образования «Факультетус» - https://facultetus.ru. Факультетус - общероссийская онлайн-площадка для трудоустройства студентов вузов по всей России. Личный кабинет студента/выпускника включает конструктор резюме; доступна связка с внешними работными сайтами и интеграция с внешними системами портфолио. Также есть умный навигатор карьерных возможностей, в наличии бот-интерфейс работы с системой и каталоги релевантных событий: мастер-классов, лекций, хакатонов, конкурсов и прочего. На Факультетусе постоянно проходят различные карьерные мероприятия крупнейших вузов России. После регистрации вы сможете принимать участие в любом из них.

Карьерный портал «Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме «Работа в России» - https://trudvsem.ru. Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Отличиями портала являются: надежность контрагентов; отсутствие рекламы; поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Карьерный сайт HeadHunter - https://hh.ru
Карьерный сайт Superjob - https://www.superjob.ru
Портал «Вакансии и кадры Jobkadrov.ru» - https://jobkadrov.ru/vacancies/city/volgograd_64

Социальные сети

http://vk.com/rabota_vuz