Skip to main content

Top.Mail.Ru

Учебно-оздоровительный комплекс (база отдыха "Марафон")

Руководитель: Полубоярова Елена Павловна

Адрес: 404153, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, в 1,5 км севернее х. Новенький

Телефон(ы): +7 961 671 88 10         
График работы: Пн-Чт, 8:30-17:15. Пт, 8:30-16:00. Перерыв с 12:30 до 13:00.

Web-сайт: marafon.vspu.ru

Положения о структурных подразделениях ВГСПУ

Общая информация

ВГСПУ приглашает отдохнуть в учебно-оздоровительном комплексе (база отдыха «Марафон»). База отдыха «Марафон» приглашает отдохнуть в уютной обстановке в живописном месте Волго-Ахтубинской поймы на берегу реки. Транспортная доступность и в то же время удаленность от шумных городских улиц делает отдых на «Марафоне» незабываемым.

Одно, двухэтажные домики гармонично вписаны в ландшафт местности и могут одновременно принять 130 человек в зимний период и 160 человек в летний. Для вас мы подберем идеальное место для отдыха по доступной цене.

К услугам гостей: домики 4 и 5-местные одноэтажные, 13-местные двухэтажные, оборудованные всеми удобствами для комфортного проживания в осеннее-зимний период (туалет, душевые кабины с горячей водой, электрическое отопление).
В летних домиках легко разместятся до 5 туристов.

Учебно-оздоровительный комплекс предлагает условия не только для отдыха, но и для организации деловых мероприятий: семинаров, тренингов независимо от времени года. Два конференц-зала по 60 посадочных мест оборудованы всем необходимым для проведения совещаний, презентаций и прочих мероприятий. На территории комплекса находится удобная парковка для автомобилей.

Для любителей активного отдыха оборудованы футбольное, волейбольное, баскетбольное поля, настольный теннис, бадминтон.

На территории комплекса «Марафон» можно собирать грибы и ловить рыбу. На берегу реки расположена уютная беседка, установлены мангалы.

Больше информации и фото в официальной группе в контакте https://vk.com/marafon_vspu