Skip to main content

Top.Mail.Ru

А ты записался в волонтеры?

Опубликовано в

В преддверии начала массового набора волонтеров на XXII Олимпийские игры в г. Сочи волонтерский центр Кубанского государственного университета (г. Краснодар) проводит предварительную регистрацию желающих принять участие в качестве волонтеров в проведении игр.

Волонтерский центр Кубанского государственного университета на основе соглашения с оргкомитетом «Сочи 2014» будет готовить 2 850 волонтеров в рамках функциональных направлений, для которых необходимо знание иностранного языка, профиль подготовки волонтеров «Обслуживание делегаций, протокол, лингвистические услуги», «Коммуникации и работа со СМИ».

Старт подачи заявок кандидатов в волонтеры XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи — 7 февраля 2012 года.

Координаты волонтерского центра КубГУ: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, к. 145. Тел/факс: (861) 219-96-26, е-mail: volunteer@kubsu.ru

Если Вы хотите попасть на Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в г. Сочи, станьте волонтером и срочно заполните для предварительной регистрации электронную анкету на сайте КубГУ: www.kubsu.ru !