Skip to main content

Top.Mail.Ru

Пиарщики соберутся на Волге

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
В Волгограде начинает работу IV студенческий Зимний форум по связям с общественностью «Формула PR».
Текст публикации: 

На базе спортивно-оздоровительного лагеря Волгоградского государственного социально-педагогического университета с 30 ноября по 4 декабря пройдет IV Зимний форум по связям с общественностью «Формула PR».
Как рассказала информагентству «Волга-Медиа» директор форума Александра Ивченко, зимняя версия «Формулы PR» представляет собой образовательный проект инициативной группы студентов, являющихся членами молодежного объединения «PR-клуб студентов ВГСПУ».
Организаторами IV Зимнего форума по связям с общественностью «Формула PR» выступают сам университет и молодежное объединение «PR-клуб студентов ВГСПУ». Проект проходит при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи; Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи; Студенческого координационного совета Профсоюза образования Южного федерального округа; Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.
Форум «Формула PR» – это образовательная площадка, в рамках которой любой участник может продемонстрировать свой талант, найти единомышленников, получить профессиональные знания, общественную, административную, партнерскую поддержку, а также зарекомендовать себя перед специалистами и работодателями.
Главная цель форума – сформировать эффективное молодежное PR-сообщество, а также наладить межвузовское партнерство в области связей с общественностью.
В работе форума принимают участие студенческие делегации не только из Волгограда, но и Астрахани, Москвы, Калмыкии, Казани и Сыктывкара.
Программа форума будет реализована по следующим направлениям: Self-bulding; ораторское искусство; «Outdoor» – социальная реклама; Event-marketing; имиджмейкинг; фандрайзинг; HR-management; Government Relations; деловые и ролевые игры; креативные и дискуссионные площадки.
Мастер-классы и тренинги проведут практикующие специалисты в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга, руководители PR- и рекламных агентств.