Skip to main content

Top.Mail.Ru

Отдых с умом

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
Интеллектуальная смена «Ахтубинский бриз-2011» проходит в спортивно-оздоровительном лагере Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
Текст публикации: 

Вот уже третье лето любители «игр разума» встречаются на живописном берегу реки Ахтуба. На этот раз участие в смене принимают 17 команд, представляющих ВГСПУ и другие вузы города, а также сборные команды школьников.
Впереди у участников смены – «Брейн-ринг», классические «Своя игра» и «Что? Где? Когда?», а также авторские эрудит-турниры и мультимедиа-конкурсы. Будут определены сильнейшие в соревнованиях по шашкам, шахматам, тач-рэгби и футболу. Кроме того, участникам смены предстоит обсуждение сезона интеллектуальных игр, который откроется в сентябре, а также подготовка к «Кубку первокурсника», Открытому турниру по «Что? Где? Когда?» у фонтана «Искусство» и к молодежному проекту «Кубок городов-побратимов Волгограда».
Организаторы обещают, что все десять дней смены будут насыщенными и увлекательными, а свои интеллектуальные победы участники смогут весело отметить.