Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Волгограде состоится митинг-концерт за проведение ЧМ-2018

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
Мероприятие состоится сегодня у фонтана Искусств.
Текст публикации: 

Напомним, 21 октября состоялась первая пресс-конференция, посвященная началу работы Комитета в поддержку проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

Лидеры движения обсудили актуальные проблемы, связанные с проведением мундиаля в нашем городе, а так же пути их решения.

- За прошедшую неделю на нашу почту пришло немало писем от волгоградцев с заявлением о желании вступить в Комитет, - сообщила ИД «Все для Вас» пресс-секретарь «Комитета ЧМ-18» Анастасия Семирикова. - Выполняя одну из первоочередных задач организации, мы инициировали сбор подписей под обращением к Владимиру Путину с просьбой помочь волгоградцам вернуть стадион городу. После чего было решено провести митинг.

Комитет за ЧМ-2018 приглашает всех желающих на массовое мероприятие, которое состоится сегодня, 7 ноября, у Фонтана Искусств в 18:00.

Митинг будет открыт общественной презентацией концепции проведения ЧМ-2018 в Волгограде. Кроме того, в этот вечер всех пришедших ждет феерическое выступление бронзовых призеров Чемпионата Мира по фитнес-аэробике, сборной ВГСПУ «Наш стиль» с композициями «Трансформер» и «Данс-микс».