Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ проходит первенство региона и города по самбо

В ВГСПУ проходит первенство региона и города по самбо

  Волгоградский государственный социально-педагогический университет принимает около 300 спортсменов из Волгограда и Волгоградской области в рамках первенства региона и открытого первенства областного центра по самбо среди юношей и девушек 2002-2003г.р, 2004-2005 г.р.

В ВГСПУ проходит первенство региона и города по самбо

    Спортивные состязания приурочены к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве. Они проходят два дня – 17 и 18 февраля на базе спортивного комплекса Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
    Организатором состязаний по спортивному самбо среди юношей, девушек и юниоров выступает общественная организация «Волгоградская областная спортивная федерация самбо» при поддержке комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, Волгоградского государственного социально-педагогического университета, ДОСААФ России Волгоградской области, Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.
    Напомним, в ноябре 2017 года ВГСПУ уже становился площадкой проведения крупных спортивных состязаний по самбо. Тогда на базе спортивного комплекса вуза за кубки и медали боролись около 400 спортсменов из Волгограда и 11 муниципалитетов Волгоградской области.

Ссылки по теме

Подразделения: