Skip to main content

Top.Mail.Ru

Команда «Нашего стиля» «Панда» завоевала «бронзу» на Чемпионате Мира Hip Hop Unite World 2018 в Голландии

Команда «Нашего стиля» «Панда» завоевала «бронзу» на Чемпионате Мира Hip Hop Unite World 2018 в Голландии

Детский коллектив «Нашего стиля» «Панда» занял 3-е место на Международном чемпионате по хип-хопу Hip Hop Unite World 2018 в Амстердаме.

Команда «Нашего стиля» «Панда» завоевала «бронзу» на Чемпионате Мира Hip Hop Unite World 2018 в Голландии
Команда «Нашего стиля» «Панда» завоевала «бронзу» на Чемпионате Мира Hip Hop Unite World 2018 в Голландии

«Панда» была основана в 2014 году, став первой детской командой «Нашего стиля». С тех пор, под руководством тренера Максима Филина (преподает с момента поступления в Волгоградский педагогический университет в 2012 году), она набиралась опыта на региональных и всероссийских чемпионатах, а уже весной 2017 года прошла отбор на мировые соревнования.
2018 год начался с победы на Чемпионате и Первенстве Волгоградской области, продолжился в Москве на Чемпионате России. В Чехии «Панда» завоевала серебро Чемпионата Европы, а вчера стала третьими на Чемпионате Мира.

На Чемпионате мира ребята боролись за победу в дисциплине «хип-хоп» среди кадетов — возрастная категория 7-13 лет, в которой кроме «Панд» состязались еще 23 команды из Германии, Бельгии, Чехии, Южной Африки, Нидерландов, Новой Зеландии, Великобритании и России.
На сегодняшний день в списке команды «Панды» следующие достижения:
победители Первенства Волгоградской области Hip Hop Unite 2015, 2016, 2017;
победители Первенства ЮФО Hip-Hop Unite 2015, 2017;
Победители Open Cup Hip Hop России 2016;
IV место Чемпионата России 2017;
IV место Чемпионата Мира 2017 (Лейден, Нидерланды);
3 Место Чемпионата России 2018;
2 место Чемпионата Европы 2018 (Прага, Чехия). И вот еще одна серьезная победа в Амстердаме!
Напомним, команда «Наш Стиль» была основана в 2009 году, как сборная Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Молодой преподаватель, Гончарова Наталья, собрала ребят и соединила общее увлечение уличными танцами с профессиональным спортивным подходом к тренировкам. С первого года своего существования команда стала чемпионами Волгограда, Волгоградской области и Южного федерального округа. И это было только начало – в 2011 году «Наш Стиль» вошел в тройку сильнейших команд на Чемпионате мира в Австралии, а в 2012 стал чемпионом Европы (Чехия), чемпионом мира по Hip Hop Unite в Нидерландах. На протяжении двух лет «Наш Стиль» удерживал чемпионские позиции в России и мире. Наталья Валерьевна Гончарова - бессменный тренер команды «Наш стиль» (канд. пед. наук, доц. каф. физической культуры ВГСПУ, директор и ведущий инструктор фитнес-клуба ВГСПУ, сертифицированный специалист в области фитнеса и современных оздоровительных технологий).
Сейчас «Наш стиль» - это школа танцев, которая объединяет под своей крышей всех, кто интересуется современной танцевальной культурой и не только. Если вы хотите научиться уверенно двигаться под музыку, любите сцену или стремитесь к вершинам танцевального олимпа, хотите найти новых друзей или просто приятно и с пользой провести время – ваш путь в «Наш стиль»!
Мы желаем огромной удачи, спортивного духа и дальнейших успехов юным «Пандам»! «Наш стиль» — наша победа!

Ссылки по теме