Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоялась встреча студентов с победителем конкурса «Лидеры России»

В ВГСПУ состоялась встреча студентов с победителем  конкурса «Лидеры России»

Студенты ВГСПУ встретились с Игорем Андреевым - одним из самых успешных менеджеров всероссийского уровня, в числе пяти финалистов конкурса «Лидеры России» защищавших честь Волгоградской области.

В ВГСПУ состоялась встреча студентов с победителем  конкурса «Лидеры России»
В ВГСПУ состоялась встреча студентов с победителем  конкурса «Лидеры России»

Во втором сезоне конкурса «Лидеры России» стали победителями трое из пяти наших земляков-финалистов. В их числе - директор по безопасности торговой компании Игорь Андреев. Основными критериями конкурсного отбора стали лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, социальная ответственность.
На встрече состоялась дискуссия Лидера России со студентами о мотивах, ценностях, личностных смыслах, как атрибуте внутренней гармонии; управлении своей жизнью; о лидерстве в XXI веке; профессии и компетенции будущего.
Отметим, что Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводился по инициативе Президента Владимира Путина с целью выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями. Конкурс стал частью масштабного проекта «Россия – страна возможностей». В целом по России было подано порядка 200 тысяч заявок, 2372 из них — от жителей Волгоградской области. Проект необходим для того, чтобы показать студентам на примере участников конкурса управленцев «Лидеры России», что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Ссылки по теме