Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в фестивале искусств

Опубликовано в
Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в фестивале искусств

VII Международный суворовский патриотический фестиваль искусств приглашает талантливых студентов и преподавателей в возрасте до 34 лет принять участие в музыкальном конкурсе.

С января по декабрь 2020 года Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России будет проходить VII Международный суворовский патриотический фестиваль искусств, Фестиваль посвящен 290-летию со дня рождения великого русского полководца, генералиссимуса Александра Васильевича Суворова и направлен на пропаганду отечественного музыкального искусства. В его рамках молодежь из разных стран-участников и зрителей будут знакомить с историей России, традициями культуры многочисленных народов страны.

Фестиваль предоставляет возможность молодым талантам страны внести свой творческий вклад в осмысление великой истории Российского государства, прославить уникального полководца – Александра Суворова, являющегося образцом для подражания многих поколений россиян.
Художественным руководителем Фестиваля является заслуженный артист России композитор и продюсер В.Я. Дробыш. Ключевые мероприятия Фестиваля запланированы в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе, Минске, Цюрихе. Штутгарте, Милане и других городах.
Подробная информация: здесь

Ссылки по теме