Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентка ВГСПУ – призер всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

Опубликовано в
Студентка ВГСПУ – призер всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

Студентка института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности ВГСПУ Екатерина Сейранян стала призером в третьем сезоне всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал" по направлению "Педагогическое образование".

Студентка ВГСПУ – призер всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

Екатерина Сейранян в этом году заканчивает институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности по профилю «Биология, Химия». С 2017 года Екатерина - студент-исследователь, активно занимается научной деятельностью. Планирует продолжать учебу в магистратуре ВГСПУ. Стипендиат города-героя Волгограда, стипендиат Правительства РФ, участник и победитель Всероссийских и региональных конференций и научно-исследовательских конкурсов. Автор научных публикаций.

Отметим, что студенты ВГСПУ постоянные участники и призеры всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Это - один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его основная цель – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании. На состязаниях проверяются не только теоретические знания, но и профессиональные компетенции участников.

Ссылки по теме