Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ завершен прием документов от поступающих на бюджетные места на очную форму обучения

Опубликовано в
В ВГСПУ завершен прием документов от поступающих на бюджетные места на очную форму обучения

Для поступления в Волгоградский государственный социально-педагогический университет подано почти 12 тысяч заявлений от абитуриентов.

Наиболее популярными направлениями подготовки среди абитуриентов по программам бакалавриата и специалитета (очная форма обучения) стали «Английский язык. Немецкий язык», «Английский язык. Французский язык», «Испанский язык. Английский язык», «Китайский язык. Английский язык», «Графический дизайн», «История. Право», «Русский язык. Английский язык», «Логопедия», «Психология и социальная педагогика», «Социальная работа», «Управление персоналом», «Прикладная информатика».

Направлениями-лидерами по программам магистратуры (очная форма обучения) стали «Педагог-психолог», «Социально-педагогическое сопровождение и поддержка детей и молодежи», «Воспитательная деятельность», «Мониторинг качества образования», «Языковое образование (иностранные языки)».

Прием документов на обучение на договорной основе, а также на заочную форму обучения для поступающих по результатам ЕГЭ продолжается.

Напомним, приемная кампания 2020 проходит в дистанционном формате: документы от абитуриентов ВГСПУ принимает в электронной форме в личном кабинете поступающего.

Ссылки по теме