Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ наградили нагрудным знаком Профсоюза

Студентов ВГСПУ наградили нагрудным знаком Профсоюза

Награждение состоялось в рамках регионального форум «Право знать!», который прошел в Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Нагрудным знаком Профсоюза за активную работу в Первичной профсоюзной организации студентов были награждены студентки ВГСПУ: Алина Козлова, заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов, член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ и Ольга Понарец, член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, член областного комитета Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, председатель профбюро факультета математики, информатики и физики.

Напомним, награда – нагрудный знак «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов» была учреждена Общероссийским Профсоюзом образования в 2019 году в связи с годом студенческого профсоюзного движения. Она призвана способствовать усилению мотивации профсоюзного членства среди студентов, повышению эффективности профсоюзной работы, стремлению к саморазвитию и профессионализму в профсоюзной деятельности.

Нагрудным знаком Профсоюза «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов» награждаются профсоюзные активисты студенческих профсоюзных, проработавшие на общественных началах в Профсоюзе не менее 3 лет с момента избрания на профсоюзную должность, председатели, заместители председателей и иные штатные работники первичных профсоюзных организаций студентов, проработавшие в Профсоюзе не менее 5 лет.

Ссылки по теме