Skip to main content

Top.Mail.Ru

Объявлен набор координаторов и модераторов Всероссийского конкурса «Город, открытый тобой»

Объявлен набор координаторов и модераторов Всероссийского конкурса «Город, открытый тобой»

Запускается Всероссийский проект «Город, открытый тобой», реализуемый при грантовой поддержке Росмолодежи. Проект направлен на популяризацию урбанистики среди молодежи и вовлечение их в благоустройство своих городов.

Сейчас АНО «Экосистема ЗЕТ» проводит набор организаторов просветительского конкурса по урбанистике и креативным индустриям во всех городах России. Идет отбор модераторов и координаторов, которые будут в дальнейшем отвечать за курирование проекта в своём регионе.

В обязанности координатора входит организация конкурсных мероприятий, привлечение новых участников, работа с командой и партнёрами для развития конкурса в своём городе.

Модератор должен планировать со школами и вузами проведение деловых игр, очно и онлайн модерировать их и участвовать в создании образовательных вебинаров и подкастов.

В каждом регионе будет свой конкурс с использованием общей методологии: онлайн игры, ассессментов, тестирования и проектных шаблонов. Все материалы для конкурсных комитетов будут доступны через корпоративную библиотеку.

Модераторы пройдут уникальную программу повышения квалификации в РАНХиГС по проведению деловых игр, а координаторы курс по проектному управлению и продвижению инициатив.
Быть урбанистом не обязательно. Но важно иметь мотивацию на развитие навыков публичных выступлений, управления и продвижения проектов. Работа в проекте - на волонтёрских основах.

Регистрация на сайте чейгород.рф или на платформе АИС — https://myrosmol.ru/event/57231

Ссылки по теме

Подразделения: