Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие во Всероссийском молодежном видеофестивале "ЦИФРА"

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие во Всероссийском молодежном видеофестивале "ЦИФРА"

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Всероссийский молодежный видеофестиваль "ЦИФРА".

Между МГУ и Волгоградской областью был заключён меморандум о сотрудничестве. Теперь вузы Волгоградской областью входят в молодежный научно-образовательный центр «Вернадский», направленный на формирование научно-образовательных консорциумов, интегрирующих возможности ведущих университетов, академических институтов, научных организаций, высокотехнологичных компаний страны и региона в целях социально-экономического и инновационного развития регионов, эффективного использования передовых достижений образования, науки и технологий.
Данная инициатива была поддержана Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и одобрена делегатами XI Съезда Российского Союза ректоров.

В 2020 году был образован Молодежный культурно-образовательный центр «Вернадский, на этой базе мы выстраивается молодежное сотрудничество в сфере культуры.

Фестиваль проводится:
- в 7 жанровых номинациях (документальное и игровое кино (короткий метр), репортаж, социальный ролик, музыкальный клип и др.);
- в 8 тематических направлениях (патриотическая тема, «жизнь онлайн», студенческая жизнь, «200 лет Достоевскому и Некрасову» и др.).
Подробнее о тематических направлениях, жанровых номинациях и условиях участия - в Положении о фестивале.
Заявку можно подать с 1 марта по 5 апреля 2021 года, зарегистрировавшись в Яндекс-форме

Проморолик Фестиваля
Официальная группа Фестиваля

Ссылки по теме

Подразделения: