Skip to main content

Top.Mail.Ru

В профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ в преддверии дня молодежи прошло награждение профсоюзного комитета

В профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ в преддверии дня молодежи прошло награждение профсоюзного комитета

Состоялась дистанционное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, в ходе которого прошло награждение членов профсоюзного комитета ППОО ВГСПУ, приуроченное ко Дню молодежи в России.

На повестке дня стояли вопросы об итогах работы профсоюзного комитета, об инициативе учреждения в ВГСПУ знака за особые достижения и вклад в развитие университета для студентов, об избрании заместителей председателя ППОО ВГСПУ.

В ходе заседания в рамках первого вопроса повестки были награждены члены профсоюзного комитета за значительный вклад в работу организации и успешную реализацию мероприятий в год спорта, здоровья и долголетия в профсоюзе. Награждение прошло в преддверии Дня молодежи в России – 27 июня. Было награждено 39 членов профсоюзного комитета, в том числе и те, которые заканчивают свою профсоюзную деятельность в этом году. Илья Дробязко, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, выразил благодарность каждому за активную работу и пожелал удачи в дальнейшей деятельности.
Также в рамках рассмотрения вопросов повестки дня члены профсоюзного комитета выступили с инициативой учреждения знака за особые достижения и вклад в развитие университета для студентов. Это поможет замотивировать каждого активиста на продуктивную работу и сможет поднять уровень организации на более высокую планку.

Также состоялось избрание заместителей председателя профсоюзной организации студентов ВГСПУ, ими стали Дарья Кунгурова, студентка факультета социальной и коррекционной педагогики и Анастасия Минибаева, студентка института иностранных языков.

В завершение конференции Илья Дробязко поблагодарил всех за проделанную работу.

Ссылки по теме