Skip to main content

Top.Mail.Ru

«Психология» пользуется спросом

«Психология» пользуется спросом
Выпускники и их руководитель С.В. Соловьева

8 февраля в университете состоялось торжественное вручение дипломов о получении профессиональной переподготовки по специальности «Психология».

Восемнадцать дипломов государственного образца студентам факультета дополнительного образования вручила проректор по непрерывному образованию профессор Т.И. Кондаурова. На церемонии присутствовали ведущие преподаватели курса В.М.  Целуйко и Н.Ю. Ивушкина. В своем приветственном слове к выпускникам они призвали не останавливаться на полученных знаниях и продолжать процесс самообразования с таким же упорством, которое они демонстрировали во время обучения.

Декан факультета дополнительного образования кандидат исторических наук С.В. Соловьева поздравила своих выпускников с удачным окончанием учебы, пожелала всем успешного профессионального продвижения и выразила уверенность в том, что факультет готов предложить новые форматы обучения, созвучные потребностям современного человека, обладающего высокими профессиональными амбициями. Специальность факультета дополнительного образования «Психология» вот уже много лет пользуется повышенным спросом у желающих расширить профессиональные перспективы. В этом году набор составил более 40 человек.