Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ готовит приказы о зачислении студентов по основному конкурсу

Опубликовано в
ВГСПУ готовит приказы о зачислении студентов по основному конкурсу

По основному конкурсу на программы бакалавриата и специалитета на очную форму обучения по результатам ЕГЭ к зачислению будут представлены почти 600 человек. Именно такое количество согласий на зачисление подали абитуриенты ВГСПУ. При этом было подано свыше пяти с половиной тысяч заявлений на поступление.

Отметим, что среди подавших согласие на зачисление 5 стобалльников. Желание учиться в ВГСПУ изъявили абитуриенты, набравшие 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку (3 человека), обществознанию (1 человек) и литературе (1 человек). В качестве направлений подготовки они выбрали «Перевод и переводоведение» (институт иностранных языков) и «Русский язык, Литература» (институт русского языка и словесности).

Приемная кампания в Волгоградский государственный социально-педагогический университет продолжается. Вуз принимает документы на поступление на обучение по программам бакалавриата на договорной основе до 25 августа по результатам ЕГЭ и до 18 августа по результатам внутренних испытаний, по программам магистратуры до 18 августа на договорную основу, на заочную форму обучения по результатам ЕГЭ на бюджетную основу до 12 августа.

Ссылки по теме