Skip to main content

Top.Mail.Ru

Краснова Татьяна Сергеевна

Кафедра технологии, экономики образования и сервиса

Занимаемая должность: Старший преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

Финансово-экономический практикум, Бухгалтерский (финансовый) учет, Финансы и кредит, Маркетинг в предпринимательстве, Финансовый менеджмент, Стратегический менеджмент, Основы страхового дела, Конфликтология, Государственное регулирования экономики, Тайм-менеджмент, Экономическая теория, Микроэкономика, макроэкономика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Магистр

Ученая степень:

Ученое звание:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

2017 г. – Факультет управления и экономико-технологического образования ФГБОУ ВО «ВГСПУ» по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование» профиль «Экономика» (Квалификация – Бакалавр)
2019 г. – Институт технологии, экономики и сервиса по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование» магистерская программа «Экономическое образование» (Квалификация – Магистр)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

Повышение квалификации:
Профилактика распространения в образовательных организациях радикальной и иной деструктивной идеологии, 2021г., 18ч.
Информационно-коммуникативные технологии в стратегическом партнерстве "школа-колледж-вуз" с учетом требований цифровой образовательной среды, 2022г., 72ч.
Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности", 2022г., 108ч.
Инновационный инструментарий информационно-коммуникационных технологий развития (ИКТ) в сфере туризма и сервиса, 2022г., 72ч.
Управление социально-экономическим развитием организации на внутренних и международных рынках в условиях работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), 2022г., 72ч.
Подготовка управленческих кадров в условиях становления цифровой образовательной среды, 2023г, 72 ч.
Профессиональная переподготовка
2021 г. – Институт дополнительного образования ФГБОУ «ВГСПУ» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент организации» (Квалификация – Менеджер)

Общий стаж работы: 6

Стаж работы по специальности: 4

Резюме

С 2019 г. ассистент кафедры технологии, экономики образования и сервиса.
С 2021 г. заместитель директора ИТЭС по заочной форме обучения.
С 2021 г. аспирант кафедры педагогики ФГБОУ ВО «ВГСПУ» по направлению 44.06.01 «Образование и педагогические науки» профиль 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования».