Skip to main content

Top.Mail.Ru

Российское общество «Знание» приглашает принять участие в спецпроекте «Лига лекторов»

Опубликовано в
Российское общество «Знание»  приглашает принять участие в спецпроекте   «Лига лекторов»

Общество «Знание» приглашает принять участие в третьем сезоне конкурса «Лига лекторов».

Лига Лекторов - это масштабный конкурс для просветителей и проводится два раза в год - осенью и весной. Цель конкурса - поиск и отбор талантливых лекторов, профессионалов из разных областей знаний, готовых делиться своими знаниями с аудиторией.

Первый сезон, прошедший осенью 2021 года, собрал заявки из 350 городов России. Победителями стали 50 лекторов из 22 регионов России: лауреаты конкурса получили почетный статус лектора Российского общества «Знание» и возможность выступать на лучших площадках страны в рамках мероприятий общества, а также доступ к комплексной образовательной программе «Центра знаний» Российского общества «Знание» на горе Машук в Пятигорске. Также все победители получили награду в размере 500 000 рублей на создание и продвижение просветительского контента, ценные памятные призы.

Напомним, среди победителей - преподаватель нашего вуза, канд. экон. наук, доцент кафедры права и методики преподавания права Мария Широ.

Второй сезон «Лиги лекторов» набрал большое количество желающих принять участие, более 5 тысяч (в два раза больше, чем первый сезон). Заявки на участие прислали все российские регионы. В том числе и преподаватели нашего вуза.

Сейчас Вы можете подать заявку на третий сезон и попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Оставьте заявку на третий сезон

(Об участии в конкурсе необходимо сообщить по электронной почте bis@vspu.ru – просветительская площадка РО «Знание», научно-педагогическая библиотека ВГСПУ)
Тел. для контакта 60-29-56.

Ссылки по теме