Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают к участию в конкурсе «Мы дружбою своей сильны!»

Студентов ВГСПУ приглашают к участию в конкурсе «Мы дружбою своей сильны!»

В Главном управлении МВД России по Волгоградской области стартовал онлайн-конкурс социального медиаконтента «Мы дружбою своей сильны!» В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет.

Задачи конкурса – вовлечение молодёжи в общественно-значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма, в том числе в сети Интернет, повышение роли молодежных сообществ и студенческих организаций, образовательных организаций высшего образования в профилактике экстремистской и террористической идеологии.

Для участия в Конкурсе принимаются видео, фото, иллюстрации, постеры и текстовые материалы, посвященные антитеррористической или антиэкстремистской проблематике, вопросам правового просвещения молодёжи, роли молодёжного сообщества в профилактике экстремизма и идеологии терроризма, доступ к которым не ограничен для пользователей сети Интернет.

По итогам проведения конкурса определяется победитель каждой номинации:
1) «лучшее видео»;
2) «лучший иллюстративный материал»;
3) «лучший текстовый материал»;
4) «Победитель интернет - голосования».

Для участия в Конкурсе, необходимо направить все документы, а также материалы по номинациям: «Лучший иллюстративный материал», «Лучший текстовый материал» по адресу электронной почты: onlain-konkurs@yandex.ru. Заявки принимаются по 2 сентября 2022 года включительно.

Конкурс «Мы дружбою своей сильны!» проводится в заочной форме в два этапа. На первом этапе от участников принимаются заявки. До 16 сентября будет проведена техническая экспертиза полученных заявок на соответствие условиям. С 19 сентября стартует второй этап конкурса: до 31 октября будет проходить интернет - голосование и оценка жюри представленных работ. Итоги конкурса будут подведены 30 ноября.

ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСЕ

Ссылки по теме