Skip to main content

Top.Mail.Ru

Приемная комиссия подводит первые итоги

Опубликовано в

25 июля закончился прием документов от абитуриентов, желающих обучатся в нашем вузе. Всего за период приемной кампании было подано 9000 заявлений.

На многие профили подготовки не был обеспечен конкурс при приеме на целевые места, поэтому план целевого набора в университет был уменьшен.

27 июля на сайте университета был выставлен полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по каждому направлению подготовки и по различным условиям приема.

30 июля состоится зачисление абитуриентов поступающих на заочную форму обучения, по целевому набору и вне конкурса очной формы обучения, в магистратуру, на 2-й и последующие курсы. Абитуриенты, претендующие на зачисление 30 июля должны предоставить оригинал документа об образовании до 14.00 29 июля.

5 августа состоится зачисление абитуриентов, поступивших на очную форму обучения и предоставившие подлинник документа об образовании до 14.00 4 августа.

Зачисление в вуз возможно только при наличии оригинала документа об образовании. Приказы о зачислении будут выставлены на сайте приемной комиссии в день зачисления.

Ссылки по теме