Skip to main content

Top.Mail.Ru

Гала-концерт и награждение Лауреатов ежегодного межфакультетского конкурса-фестиваля «Праздники и традиции народов России».

Гала-концерт и награждение Лауреатов ежегодного межфакультетского конкурса-фестиваля «Праздники и традиции народов России».

1 декабря 2015 года в 15.00 в актовом зале ВГСПУ состоится Гала-концерт и награждение Лауреатов ежегодного межфакультетского конкурса-фестиваля «Праздники и традиции народов России».

Учредителем и организатором этого конкурса является факультет истории и права, соучредителем творческого этапа - Центр культуры и досуга. Мероприятие проводится с 2012 года при содействии ректората и администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
Информационными партнерами конкурса выступят Пресс-Центр ВГСПУ, ООО «Отрок», телевидение ВГСПУ. Всю информацию о конкурсе можно увидеть на официальном сайте ВГСПУ в разделах пресс-центра, отдела воспитательной работы, в Интернет-контакте творческих коллективов университета.
Чтобы принять участие в Гала-концерте, необходимо заявить об участии академической группы в Центре культуры и досуга и пройти КОНКУРСНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ.
О графике репетиций можно узнать на факультете истории и права и в ЦКД.
Для просмотра творческих номеров участники самостоятельно или с помощью факультета (института) готовят свое выступление (костюм, реквизит, фонограммы, техрайдер).
Церемония награждения будет проводиться публично в актовом зале ВГСПУ.
Более подробно об условиях участия и критериях конкурсного отбора можно прочитать в Положении о конкурсе.
Финальный ГАЛА-концерт 2015 обещает стать одним из наиболее ярких событий уходящего года. Мы надеемся, что победители конкурса будут востребованы на праздничных мероприятиях своих факультетов и войдут в творческую историю нашего университета!
Мы желаем всем участникам удачи, а нашим зрителям незабываемых впечатлений!
Директор ЦКД Стороженко Л.Н.

Ссылки по теме