Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоялась конференция трудового коллектива

В ВГСПУ состоялась конференция трудового коллектива

23 января состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

В ВГСПУ состоялась конференция трудового коллектива

Согласно повестке дня, ректор ВГСПУ, член-корреспондент РАО, профессор Н.К. Сергеев рассказал о внесении изменений в Коллективный договор Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
Были выдвинуты предложения о том, чтобы внести коррективы в Положение об оплате труда работников ВГСПУ. Докладчику был задан ряд вопросов, в частности, о стимулирующих выплатах преподавателям, подготавливающим студентов – лауреатов и победителей различных конкурсов, олимпиад, участников конференций разного уровня по всевозможным направлениям деятельности. В ответ Николай Константинович сообщил, что данный вопрос будет рассмотрен в ближайшей перспективе.
Проректор по научной работе, профессор В.В. Зайцев выступил с докладом «Об изменениях в составе Ученого совета Волгоградского государственного социально-педагогического университета», в котором кратко изложил информацию о новых кандидатах, рекомендованных для ввода в состав Ученого совета ВГСПУ, а также поблагодарил за плодотворную многолетнюю работу тех, кто по разным причинам выбыл из состава Ученого совета.
В завершение работы конференции прозвучали слова поздравлений с приближающимся Днем студента, а также пожелания продуктивной работы в новом календарном году.

Дарья Ротова

Ссылки по теме

Подразделения: