Skip to main content

Top.Mail.Ru

педуниверситет

Студенты ФИПО встречали международную делегацию Всемирного фестиваля молодежи 2024

На базе Исторического парка «Россия – Моя история» состоялась встреча международной делегации в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024.

Преподаватели ВГСПУ прошли обучение по флагманской образовательной программе от «Росмолодежи»

Преподаватели ВГСПУ Денис Латышев и Сергей Романов прошли обучение по флагманской образовательной программе от «Росмолодежи» ‒ «Меганомика. Среда образования» на базе арт-кластера «Таврида»в академии творческих индустрий «Меганом».

Кафедра социальной работы расширяет сотрудничество в области социального служения

Студенты четвертого курса очного отделения специальности «Социальная работа» факультета психолого-педагогического и социального образования вместе со старшим преподавателем Мариной Шелест посетили выставку, посвященную историческим основаниям зарождения социального служения в России и волгоградском регионе.

Команда ВГСПУ представляет вуз на выставке - форуме «Россия» на ВДНХ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет представляет достижения своей работы на выставке «Россия», которая открылась в Москве на ВДНХ.

Институт международного образования и Волгоградская областная универсальная научная библиотека им.М.Горького отпраздновали широкую масленицу

В рамках воспитательной работы, с целью укрепления интереса к традициям и истории страны изучаемого языка и социально-культурной адаптации студенты ИМО посетили в библиотеке им. М. Горького мероприятие, посвящённое празднованию Широкой Масленицы.

В ВГСПУ состоялась спартакиада по пауэрлифтингу

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошла спартакиада институтов и факультетов по пауэрлифтингу среди девушек и юношей.

Разговоры о важном со студентами ВГСПУ: очередная лекция цикла посвящена Дню гражданской обороны

Александр Горбаченко, старший преподаватель кафедры теории и методики обучения физической культуре и безопасности жизнедеятельности рассказал о гражданской обороне и основных средствах индивидуальной защиты.

Студенты ИТЭС ВГСПУ стали участниками туристического фестиваля «По дороге на Юг»

Участниками фестиваля стали студенты института технологии, экономики и сервиса, обучающиеся по направлениям «Туризм» и «Экономика».

Студенты института иностранных языков ВГСПУ сопровождают визит гостей Всемирного фестиваля молодежи

16 студентов ИИЯ в качестве переводчиков сопровождают как мероприятия, проходящие на площадках учебных заведений региона, авиационно-спортивного клуба «Юный ястреб», больницы №25, так и экскурсионную программу, которая включает студенческое, национальное, патриотическое и бизнес-направления.

Проект «Российский учитель за рубежом» объявляет набор преподавателей для работы в 20 странах мира

Центр международного сотрудничества Минпросвещения России объявляет набор в резерв на следующий, 2024/2025, учебный год.
RSS-материал