Skip to main content

Top.Mail.Ru

Преподаватель ВГСПУ заняла 1 место в Международном профессиональном конкурсе

Преподаватель ВГСПУ заняла 1 место в Международном профессиональном конкурсе

Кандидат филологических наук, доцент кафедры языкознания ВГСПУ Наталья Коробкина удостоена 1 места в IVмеждународном профессиональном конкурсе преподавателей вузов Universityteacher – 2018.

Преподаватель ВГСПУ заняла 1 место в Международном профессиональном конкурсе

Ежегодно конкурс проводится в дистанционной форме по определенным ступеням карьерного роста, различным направлениям и номинациям предоставления конкурсных работ.
В этом году конкурс проходил при поддержке Издательского Центра «Русальянс Сова» (Россия, г. Москва), Интернет-проекта«Наука и образование on-line», а также портала «ПроКонференции.РФ». В нем приняли участие представители более чем 9 стран и 218 высших учебных заведений.
Конкурсная работа (монография) Н.И. Коробкиной «Современное окказиональное словообразование как результат концептуальной интеграции» удостоена диплома за 1 место и признана лучшей формой проектно-методических компетенций по филологическим наукам по ступени карьерного роста «Доценты», в которой приняло участие 56 % от общего количества конкурсантов.
Данная монография посвящена анализу закона экономии языковых средств и основных механизмов его реализации на примере концептуальной интеграции, характеристике современного компрессивного окказионализма как речевой и языковой единицы.
Отметим, что это уже вторая подряд победа Н.И. Коробкиной на профессиональном международном конкурсе. В прошлом году Наталья Игоревна уже принимала участие в аналогичном конкурсе“Universityteacher– 2017”, и ее практикум «Стилистика второго иностранного языка» также был признан лучшим.

Ссылки по теме