Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентки ВГСПУ – участницы форума Евразия Global

Опубликовано в
Студентки ВГСПУ – участницы форума Евразия Global

Студентки ВГСПУ - Анастасия Рогачева и Ольга Иванова приняли участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global», который завершился в Оренбурге.

Форум объединил 800 молодых людей со всего мира. Среди участников 500 являются гражданами иностранных государств и соотечественниками, проживающими за рубежом. Это лидеры общественного мнения, молодые специалисты и профессионалы, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества, представители иностранной молодежи из более 100 стран, что делает данный форум уникальным. Впервые участниками форума стали молодые делегаты из таких государств, как Мьянма, Нигерия, Зимбабве, Пакистан, Бразилия, Южно-Африканская Республика и другие.

Напомним, основной целью форума является создание площадки для практико-ориентированного диалога молодых представителей Российской Федерации и иностранных государств. Международный молодежный форум «Евразия Global» проводится в четвертый раз и входит в число шести форумных площадок, за которыми по поручению Президента Российской Федерации закреплен статус федеральных. Организаторы форума – Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Оренбургской области, ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр».

Ссылки по теме