Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ приглашает пройти программу профессиональной переподготовки в онлайн-формате

ВГСПУ приглашает пройти  программу профессиональной переподготовки в онлайн-формате

Волгоградский государственный социально-педагогический университет предлагает воспитателям дошкольных образовательных организаций пройти онлайн-курс профессиональной переподготовки по программе «Педагогика и методика дошкольного образования».

Онлайн-курс профессиональной переподготовки по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» уже доступен для обучения на платформе онлайн обучения ВГСПУ. Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта “Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)”.

Программа направлена на:
- формирование теоретических знаний в области современного дошкольного образования;
- развитие профессионально-педагогических компетенций слушателей в сфере организации эффективного целостного образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях (ДОО), позволяющих самостоятельно проектировать образовательный процесс с учетом ФГОС;
- использование инновационных педагогических технологий и современных методических подходов в образовании и воспитании детей.
Программа рассчитана на 550 часов. Подробная информация доступна на странице курса «Педагогика и методика дошкольного образования».
Обо всех онлайн-проектах ВГСПУ можно узнать на сайте «Мирознай».

Ссылки по теме