Skip to main content

Top.Mail.Ru

дополнительное образование

ВГСПУ и Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области взаимодействуют в рамках федерального проекта

Взаимодействие осуществляется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

ВГСПУ стал победителем 1 потока конкурсного отбора организаций, осуществляющих образовательную деятельность для предоставления грантов на профессиональное обучение по программе «Вожатый»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет третий год подряд становится победителем конкурсного отбора организаций, осуществляющих образовательную деятельность для предоставления грантов на профессиональное обучение участников студенческих отрядов по программе «Вожатый» (200 часов, очный формат).

Декан факультета дошкольного и начального образования – член жюри на конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования

Декан факультета дошкольного и начального образования Эльвира Бахтеева стала членом жюри на конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования», состоявшемся в г. Волжский в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец творчества «Русинка».

В ВГСПУ прошло обучение сотрудников по программе повышения квалификации «Профилактика коррупции в образовательной организации»

В ВГСПУ прошло ежегодное обучение профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза по программе повышения квалификации «Профилактика коррупции в образовательной организации».

Центр дополнительного образования «Одаренность» ВГСПУ предлагает обучение по программам технологической направленности для детей разного возраста

Центр дополнительного образования «Одаренность» на базе технопарка ВГСПУ проводит занятия по дополнительным общеразвивающим программам для детей.

Представитель ВГСПУ – спикер X Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей

Заведующая кафедрой вокально-хорового и хореографического образования, профессор Марина Олейник представила опыт ВГСПУ по подготовке кадров для сферы дополнительного образования.

В ВГСПУ прошла государственная аттестация по программе профессиональной подготовки «Переводчик русского жестового языка»

Символично, что государственная аттестация по программе профессиональной подготовки «Переводчик русского жестового языка» прошла 31 октября - в День сурдопереводчика.

ВГСПУ стал победителем 4 потока конкурсного отбора организаций, осуществляющих образовательную деятельность для предоставления грантов на профессиональное обучение участников студенческих отрядов по программе «Вожатый»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет (ВГСПУ) вновь стал победителем конкурсного отбора организаций, осуществляющих образовательную деятельность для предоставления грантов на профессиональное обучение участников студенческих отрядов по программе «Вожатый» (200 часов, очный формат).

Центр дополнительного образования «Одаренность» иинститута дополнительного образования ВГСПУ начинает реализацию программы для детей «Соревновательная робототехника»

Центр дополнительного образования «Одаренность» и Технопарк УПК ВГСПУ запускают дополнительную общеразвивающую программу «Соревновательная робототехника» для детей старше 10 лет.

На базе Технопарка ВГСПУ состоялась презентация курса «Индивидуальный проект. Физика»

Участие в создании проекта приняли представители образовательных центров «Точка Роста» и учителя физики.
RSS-материал