Skip to main content

Top.Mail.Ru

Ректор ВГСПУ Александр Коротков вошел в состав общественного совета при УМВД России по Волгограду

Ректор ВГСПУ Александр Коротков вошел в состав общественного совета при УМВД России по Волгограду

Удостоверения членам общественного совета накануне вручил начальник городского Управления МВД Павел Гищенко на первом в этом году заседании.

Павел Иванович рассказал о работе Управления МВД России по городу Волгограду, а также отметил наиболее значимые мероприятия, проводимые членами Общественного совета городского Управления МВД совместно с полицейскими, после чего состоялась процедура вручения удостоверений общественникам обновленного состава. В состав Общественного совета при Управлении МВД России по городу Волгограду вошли заслуженные общественные деятели, руководители образовательных и медицинских организаций, спортсмены, журналисты популярных СМИ.

На заседании были рассмотрены ряд рабочих вопросов, определены основные направления работы и внесены предложения для включения в план мероприятий на 2020 год.
Ректор ВГСПУ, член Общественного Совета при УМВД России по г. Волгограду Александр Коротков отметил, что видит свою миссию в качестве общественника в налаживании диалога между правоохранительными органами и молодежью. «Наша задача состоит в том, чтобы транслировать вопросы в обе стороны: если у молодежи будут вопросы, связанные с работой правоохранительных органов, и соответственно обратно – от органов правопорядка молодежной среде. Необходимо как можно активнее вовлечь в эту деятельность наше студенческое сообщество», – отметил Александр Михайлович.

Ссылки по теме

Подразделения: