Skip to main content

Top.Mail.Ru

ВГСПУ запустил электронную форму подачи заявлений для студентов

Опубликовано в
ВГСПУ запустил электронную форму подачи заявлений для студентов

С 17 апреля 2020 года на корпоративном портале ВГСПУ в личном кабинете каждому студенту предоставляется возможность в электронной форме подать заявление на освобождение от оплаты за общежитие.

Такая мера принята в соответствии с приказом «О стоимости проживания в студенческих общежитиях ВГСПУ на период действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации».

Также в личном кабинете студенты могут подать заявление на государственную социальную стипендию в соответствии с приказом «Об организации поддержки студентов, обучающихся в ФГБОУ ВО «ВГСПУ», и получающих государственную социальную стипендию, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации». Подача заявления будет фиксироваться датой подачи заявления через личный кабинет, выплата будет осуществляться после предоставления оригиналов документов, необходимых для выплаты государственной социальной стипендии, в стипендиальную комиссию института/факультета.

Студенты, у которых в период с 15 марта по 15 мая 2020 года закончился или закончится срок действия справки, подтверждающей получение государственной социальной помощи, могут в личном кабинете подать заявление на выплату материальной поддержки в соответствии с приказом «Об организации поддержки студентов, обучающихся в ФГБОУ ВО «ВГСПУ», и получающих государственную социальную стипендию, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации».

Корпоративный портал ВГСПУ: https://portal.vspu.ru
Дополнительные контакты службы технической поддержки:
e-mail: help@vspu.ru
телефон: (8442) 60-28-77

Ссылки по теме

Подразделения: