Skip to main content

Top.Mail.Ru

Ботанические экскурсии в «Экоквантум» online

Ботанические экскурсии в «Экоквантум» online

Оnline смена летнего лагеря «Экоквантум ВГСПУ» набирает обороты. Сегодня педагоги ВГСПУ подготовили для ребят увлекательные занятия по ботанике.

Число участников летней online смены «Экоквантум ВГСПУ» растет с каждым днем. В первый день к занятиям присоединились 60 старшеклассников, а уроки химии посетили уже более 80 человек. Сегодня – день ботаники и ландшафтного дизайна. Для ребят подготовлена теоретическая часть и практика. Кандидаты биологических наук Алексей Веденеев и Олег Брехов проведут для ребят экскурсию в Средне-Ахтубинской пойме. А специалисты Ботанического сада ВГСПУ расскажут об уникальных растениях о выращенных учебно-научным подразделением университета.

Занятия по ботанике и ландшафтному дизайну будут доступны на слайдере главной страницы сайта Волгоградского государственного социально-педагогического университета в 11:00.

Напомним, что занятия проводятся в online формате каждый день с 15.06.2020 г. по 19.06.2020 г. Педагоги ВГСПУ подготовили для старшеклассников увлекательные занятия. Так же участникам доступен чат с преподавателями, где участники online смены «Экоквантум ВГСПУ» могут задавать вопросы.

Ссылки по теме