Skip to main content

Top.Mail.Ru

летняя научная школа

Всероссийская тематическая смена «Юные историки» стартовала в Волгограде

В год педагога и наставника с 5 по 8 июня в городе-герое Волгограде на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета стартует всероссийская тематическая смена «Юные историки», участие в которой примут более 500 школьников 8-11-х классов, увлеченных изучением истории, из 62 субъектов России.

В ВГСПУ стартовала online-смена для любителей истории

Опубликовано в
Сегодня ВГСПУ начинает первый день занятий в летней online-школе для любителей истории. В течение четырех дней старшеклассники смогут познакомиться с историей Волгограда и России.

Заключительный день «Экоквантум online»

Опубликовано в
Оnline смена летнего лагеря «Экоквантум ВГСПУ» сегодня проводит заключительное занятие. Школьников ждут занятия по физиологии.

Ботанические экскурсии в «Экоквантум» online

Оnline смена летнего лагеря «Экоквантум ВГСПУ» набирает обороты. Сегодня педагоги ВГСПУ подготовили для ребят увлекательные занятия по ботанике.

«Экоквантум ВГСПУ» приглашает в мир химии

Опубликовано в
Оnline смена летнего лагеря «Экоквантум ВГСПУ» открывает второй день занятий. Сегодня школьники узнают новые факты из мира химии.

Стартовала Оnline смена «Экоквантум ВГСПУ»

Опубликовано в
Сегодня стартовала online смена летнего лагеря «Экоквантум ВГСПУ». Первое занятие для школьников посвящено географии.

ВГСПУ проводит для школьников каникулы online

В рамках реализации проекта Министерства Просвещения Российской Федерации «Волонтёры просвещения» и Программы поддержки одаренных детей и развития экологической культуры обучающихся, Волгоградский государственный социально-педагогический университет проводит online смену «Экоквантум ВГСПУ».

В ВГСПУ стартовал «ЭКОмарафон в ритме non-stop»

Первая смена летней школы «ЭКОмарафон в ритме non-stop» приступила к работе. Её участниками стали 75 школьников из Волгограда и девяти муниципальных образований Волгоградской области. Экспертами выступают преподаватели Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Летняя школа «Экомарафон в ритме non-stop» объявляет набор

Волгоградский государственный социально-педагогический университет, реализуя Программу поддержки одаренных детей и развития экологической культуры обучающихся, проводит Летнюю школу «Экомарафон в ритме non-stop».

В ВГСПУ стартовала международная молодежная филологическая неделя

«Летние ахтубинские чтения» проходят на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета уже в пятый раз. В рамках этого международного проекта собираются студенты–филологи. В этом году Волгоград принимает гостей из Донецка, Душанбе, Тирасполя, Луганска, Симферополя, Бреста и Сухуми.
RSS-материал