Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в региональном конкурсе достижений

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в региональном конкурсе достижений

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области объявил о старте подачи заявок на региональный конкурс достижений «Доброволец 34». К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (некоммерческих) организаций.

Каждый участник может подать не более трех проектов. Претендент имеет право подать не более одной заявки в каждой номинации. Регистрация участников Конкурса достижений осуществляется посредством заполнения специальной электронной формы регистрации по адресу: https://forms.gle/qjMwosiDvdnsHrHQ8

Конкурс достижений проводится по нескольким номинациям: «Лучшее добровольческое (волонтерское) объединение», «Лучший проект добровольческого (волонтерского) объединения по направлениям добровольческой (волонтерской) деятельности», «Лучший доброволец», «Лучший организатор добровольческой деятельности», «Популяризация добровольческой деятельности», «Инклюзивное добровольчество», «Методическая разработка в сфере добровольчества».

Оргкомитет будет работать в два этапа: с 21 сентября по 7 ноября заочный этап для сбора заявок участников, с 9 по 20 ноября оценочный этап.

Ссылки по теме