Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студент ВГСПУ Василий Еремеев – мистер студенчество Волгограда 2020

Студент ВГСПУ Василий Еремеев – мистер студенчество Волгограда 2020

Студент 4-го курса факультета математики, информатики и физики Василий Еремеев одержал победу в конкурсе и завоевал титул «Мистер студенчество Волгограда 2020».

Студент ВГСПУ Василий Еремеев – мистер студенчество Волгограда 2020

На звание Мистер и Мисс Студенчество Волгограда претендовали 20 человек: 10 парней и 10 девушек. Им предстояло пройти несколько конкурсов. На этапе «Фотосессия» участники погрузились в эпоху 90-х, они сами придумывали себе образы. По итогам этого этапа были определены победители в номинациях «Мисс зрительских симпатий-2020» и «Мистер зрительских симпатий-2020» по итогам интернет-голосования. Кроме того, участники прошли и через спортивные испытания: все сдали нормы ГТО. Те, кто набрал больше всего очков, получили звания «Мистер спорт-2020» и «Мисс грация-2020». Эксперты проверили и интеллект конкурсантов: участники в рамках одного из этапов провели дебаты на заданную тему.

В финале претенденты на звание «Мисс и Мистер студенчество Волгограда – 2020» выполнили дефиле, представили свои «Визитные карточки» и творческие способности, а также приняли участие в общем танцевальном постановочном номере.

Напомним, конкурс проводится МУ ГМЦ «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда в рамках муниципальной программы «Реализация молодежной политики на территории Волгограда» с целью создания условия для развития творческого потенциала студенческой молодежи города.

Ссылки по теме