Skip to main content

Top.Mail.Ru

Перспективы изучения корейского языка: на платформе «Вебинары ВГСПУ» состоится международная встреча

Перспективы изучения корейского языка: на платформе «Вебинары ВГСПУ» состоится международная встреча

30 марта руководитель НОЦ Центр исследований Кореи «Корееведение», профессор Ко Ен Чоль станет участником вебинара «Перспективы изучения корейского языка в настоящем и будущем».

На вебинаре будут освещаться перспективы изучения корейского языка студентами не «корееведческих направлений», слушатели познакомятся с программами стажировок в Республику Корея и узнают о стипендиях для обучения в магистратуре в Республике Корея.

Во встрече примут участие Ко Ен Чоль, профессор кафедры алтаистики и китаеведения, научный руководитель НОЦ Центра исследований Кореи «Корееведение» Института международных отношений Казанского (Приволжского) федерального университета; Квон Джуён, преподаватель корейского языка; Татьяна Резник, руководитель Образовательного центра «Языки и культуры мира» ВГСПУ, доцент, кандидат педагогических наук, зав.кафедрой английского языка и методики его преподавания; Елена Малахова, сотрудник НОЦ «Центр исследований Кореи «Корееведение» (Казань).

Вебинар состоится на 30 марта в 17.00 (московское время) в формате ZOOM. Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScu-gbUW7hv919LgVTByWD-qKkpdPzT...

Напомним, договоренность об участии в вебинре представителей НОЦ Центр исследований Кореи «Корееведение» была достигнута 11 марта на встрече с сотрудниками института дополнительного образования ВГСПУ во главе с директором, доцентом, кандидатом педагогических наук Ниной Черниковой. Руководитель делегации, научный руководитель, профессор Ко Ен Чоль познакомил собравшихся с деятельностью Центра и возможностями изучения корейского языка в ВГСПУ.

Ссылки по теме